Ранетки|Весна время любви..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки|Весна время любви.. » Анкета » Гуцул


Гуцул

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и Фамилия.
Игорь Гуцулов

2.Ваш пол.
мужской

3.Ваш возраст?
17 лет

4.Биография персонажа
Живет в Москве, с родителями не близок. Ведет уличный образ жизни, предпочитая быть независимым от опеки родителями. Сам зарабатывает на карманные расходы, серьезно занимается экстремальным спортом - скейтбордом и сноубордом. Часто ищет приключения на пятую точку, но практически всегда выходит сухим из воды

5.Внешность
Высокий парень спортивного телосложения. Темные взъерошенные волосы, красивые карие глаза, чуть узкие, нос прямой, немного длинный, тонкие губы, красивая улыбка, острый подбородок, небольшая бородка, привлекателен для девчонок. В одежде предпочитает спортивный стиль - доска у него практически всегда с собой, так что его одежда не сковывает движений

6.Характер
Любит находится в центре внимания. Привык побеждать во всем, не умеет проигрывать. Идет к поставленной цели, добиваясь своего, даже если приходит ступать по трупам. Совершенно нескромный, скорее наглый. В нем есть что-то хамское, но это качество не отталкивает. Игорь общительный, не может находится один. Ценит своих друзей, не предатель. Любитель женского внимания и сам очень влюбчивый

7.Пароль
Зима стучиться в окно

8.Как часто будете посещать форум?
к\д

9.ICQ, e-mail
247 949 149

10.Пробный пост
Игорь спокойно зашёл в спортзал.Закинув портфель на лавку,подошёл к Степнову,который задумался о чём-то.
-Виктор Михалыч!
Наверное Игорь помешал ему,так как учитель недовольно взглянул на него и вновь отвернулся,ничего не сказав.Парень не понял в чём дело и вновь произнёс своё "Виктор Михалыч".На сей раз учитель повернулся к нему и холодно ответил:
-Чего тебе?
Гуцул засунул руки в карманы джинс и осмотрел спортивный зал,который был пуст.
-Где Лена?Сегодня должна быть тренировка...
Вопросительно посмотрел на Степнова,дожидаясь ответа.Это уже заставляет меня волноваться.
-Её не будет,она...Вообщем в больнице.
Гуцул тяжело вздохнул.Сердце бешено заколотилось.В голову приходили разные мылси,который пугали парня.
-Так...я к ней.
Игорь развернулся и подбежал к рюкзаку,закинул его на плечи.
-К ней никого не пускают!Я пробовал...
Степнов строго произнёс это и также посмотрел на парня,который по его мнению пытался сделать невозможное.Но Игорь не сдавался.
-А меня пропустят.
После этих слов Гуцул вылетез из спортзала и побежал по улицам в сторону больницы.

0

2

т.к. я админ,я принимаю...
однако я считаю что гл. админ должен решить...
Ну короче ты принят..=)))))

0

3

Принят конечно ))

0


Вы здесь » Ранетки|Весна время любви.. » Анкета » Гуцул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно